Lot n° 65
Estimation :
: 430EUR
ASIE - Lot 65
ASIE
Réunion de céramiques dont : paire de vases camaïeux bleu décor rocher percé, deux vases à décor Imari, deux vases à décor dans le goût de la famille verte, une théière à décor en camaïeu bleu rocher fleuri, deux tasses et un sorbet.
En l'état, accidents, restaurations, manques, une mannette.