JAPON et divers - Lot 63

Lot 63
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 98EUR
JAPON et divers - Lot 63
JAPON et divers Réunion de céramiques comprenant : vases, coupes, tasses, à décor émaillé. En l'état, une mannette.