Lot n° 61
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
JAPON - Lot 61
JAPON
Tasse à thé en céramique émaillée à décor irisé moucheté, signé sous la base.
On joint une tasse à thé en céramique émaillée blanc à décor de coulures.
En l'état.