Tasse à thé en céramique émaillée à décor floral stylisé, si - Lot 59

Lot 59
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 35EUR
Tasse à thé en céramique émaillée à décor floral stylisé, signée sous la base. On joint une tasse en céramique émaillée polychrome à décor moucheté bleu. En l'état.