Lot n° 59
Estimation :
40 - 80
: 35EUR
Tasse à thé en céramique émaillée à décor floral stylisé, si - Lot 59
Tasse à thé en céramique émaillée à décor floral stylisé, signée sous la base.
On joint une tasse en céramique émaillée polychrome à décor moucheté bleu.
En l'état.