Lot n° 57
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
JAPON - Lot 57
JAPON
Réunion de tasses à thé en céramique émaillée, l'une à décor de coulures, l'autre d'ondes.
L'une signée sous la base.
En l'état.