LE MARECHAL DE VAUBAN - Lot 47

Lot 47.2
Estimation :
200 - 250 EUR
LE MARECHAL DE VAUBAN Mémoire pour servir d'instruction dans la conduite des sièges et dans la défense des places 'A Leide chez Jean et Herman Verbeek, 1740 (réédition) Illustré de planches dépliantes 1 volume, reliure en veau d'époque, dos à nerfs doré aux petits fers En l'état, usures