Réunion d'environ 20 presse-papiers sulfures à décor polychr - Lot 38

Lot 38.2
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion d'environ 20 presse-papiers sulfures à décor polychrome de fleurs, millefiori et divers En l'état