Réunion de statuettes en métal, pierre dure et matière compo - Lot 32

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Réunion de statuettes en métal, pierre dure et matière composite, dans le goût Extrême Orient. On joint, un porte pinceaux en porcelaine à décor paysagé en camaïeu bleu. Accidents et manques, en l'état.