Brûle-parfum en métal patiné gravé de volatiles, feuillage e - Lot 31

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Brûle-parfum en métal patiné gravé de volatiles, feuillage et fleurs dans des réserves, reposant sur 4 pieds à enroulement, la base hexagonale. Travail asiatique. Prise du couvercle manquante. Accidents, manques, en l'état.