Lot n° 31
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
Brûle-parfum en métal patiné gravé de volatiles, feuillage e - Lot 31
Brûle-parfum en métal patiné gravé de volatiles, feuillage et fleurs dans des réserves, reposant sur 4 pieds à enroulement, la base hexagonale.
Travail asiatique.
Prise du couvercle manquante.
Accidents, manques, en l'état.