Lot n° 23
Estimation :
40 - 60
: 340EUR
Petite jardinière à décor de plaques de porcelaine à décor é - Lot 23
Petite jardinière à décor de plaques de porcelaine à décor émaillé polychrome Imari de fleurs, reposant sur quatre petits pieds en forme de melons
En l'état, accidents et restauration