Lot n° 20
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
VILLEROY BOCH - Lot 20
VILLEROY BOCH
Suite de six verres à vin en cristal de couleur, à décor d'étoiles et cercles.
Signés sous la base.
H. 19 cm.
En l'état