Six couverts en argent, modèle uniplat, monogrammé "R.A". - Lot 8

Lot 8
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 680EUR
Six couverts en argent, modèle uniplat, monogrammé "R.A". Poinçon Vieillard Maitre orfèvre. Basile Chenailler. On joint, deux couverts en argent, modèle uniplat, chiffrés. Poinçons Vieillard et Minerve. Maitres orfèvres. Cardeilhac ; Cincinnatus Lorillon Poids total. 1 166 grammes. En l'état.