DAUM NANCY France à la croix de Lorraine pour Cristallerie M - Lot 5

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
DAUM NANCY France à la croix de Lorraine pour Cristallerie Moser-Millot Paris 30 boulevard des Italiens Coupe en cristal teinté vert à décor de feuilles tournoyantes. Signé et étiquette du vendeur au revers. En l'état