Lot n° 1
Estimation :
: 20EUR
Saint Clément, vase boule modèle oiseau en céramique émaillé - Lot 1
Saint Clément, vase boule modèle oiseau en céramique émaillée crème ; Warluis (France), vase en céramique émaillée polychrome le col étranglé ; Saint Leu, vase ovoïde le col annulaire en céramique émaillée polychrome à décor de coulures dans les tons marrons et verts, marqué sous la base.
En l'état.