Armoire en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par deux - Lot 383

Lot 383
Estimation :
180 - 200 EUR
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes, à décor de fleurettes et losanges, le fronton mouvementé feuillagé surmonté d'une sphère. En l'état, à remonter.