Réunion de mobiliers comprenant un guéridon chantourné en bo - Lot 381

Lot 381
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Réunion de mobiliers comprenant un guéridon chantourné en bois de placage, une table à volets, un coffre sur pieds, une commode secrétaire, une table gigogne et une table de chevet à piètement lyre. On joint un porte-manteaux. En l'état, accidents.