Lot n° 359
Estimation :
: 20EUR
Paire de chaises en bois patiné jaune, mouluré et sculpté, g - Lot 359
Paire de chaises en bois patiné jaune, mouluré et sculpté, garniture velours vert ; fauteuil en bois naturel mouluré, les accotoirs à manchette, garni de velours vert à croisillons ; table basse en bois naturel, le plateau circulaire à un tiroir en ceinture reposant sur des pieds balustre.
En l'état.