Lot n° 352
Estimation :
: 20EUR
Partie de service à thé en grés émaillé brun moucheté compre - Lot 352
Partie de service à thé en grés émaillé brun moucheté comprenant : une théière et six tasses
Monogrammés PR (?)
On joint :
Gustav SBERG
Soupière en céramque émaillée brun
Marquée
Et :
Richard GINORI
Suite de six coupes et un plat en céramique émaillée polychrome de fleurs
En l'état, petits accidents