Lot n° 347
Estimation :
: 30EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté, le doss - Lot 347
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier à colonettes, orné de feuillages en polychromie, l'assise brodée.