Lot n° 345
Estimation :
: 20EUR
Suite de Sept chaises en bois patiné mouluré et sculpté, les - Lot 345
Suite de Sept chaises en bois patiné mouluré et sculpté, les montant à colonnes torsadées, le dossier ajouré feuillagé, l'assise cannée.
Style Renaissance.
On joint : une chaise style Renaissance, de modèle différent, l'assise recouverte de velours.
En l'état.