Suite de Sept chaises en bois patiné mouluré et sculpté, les - Lot 345

Lot 345
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Suite de Sept chaises en bois patiné mouluré et sculpté, les montant à colonnes torsadées, le dossier ajouré feuillagé, l'assise cannée. Style Renaissance. On joint : une chaise style Renaissance, de modèle différent, l'assise recouverte de velours. En l'état.