Lot n° 333
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Réunion de pièces encadrées dont gravure de Venise, aquarell - Lot 333
Réunion de pièces encadrées dont gravure de Venise, aquarelles, affiche Carzou "Vue d'Angers", panneaux de bois sculptés et divers.