Lot n° 330
Estimation :
50 - 80
: 320EUR
Desserte en bois naturel ouvrant par quatre tiroirs à décor - Lot 330
Desserte en bois naturel ouvrant par quatre tiroirs à décor mouluré géométrique, reposant sur des pieds avant tournés en balustre, réunis par une entretoise.
Entrées de serrures en métal épousant la forme d'armoiries
Travail dans le goût du XVIIe siècle
En l'état