Lot n° 328
Estimation :
: 140EUR
Réunion de pièces encadrées, huile sur toiles, aquarelle, gr - Lot 328
Réunion de pièces encadrées, huile sur toiles, aquarelle, gravures, techniques mixtes et divers
En l'état