Canapé droit à oreilles, en bois teinté mouluré et sculpté d - Lot 325

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Canapé droit à oreilles, en bois teinté mouluré et sculpté de joncs rubanés et fleurettes, les supports d'accotoirs ornés de feuillage, les pieds galbés. Style Transition. Garniture de tissu jaune à croisillons. En l'état.