Paire de fauteuils cabriolet en bois teinté mouluré et sculp - Lot 324

Lot 324
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois teinté mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier et l'assise cannée, les pieds galbés. Style Louis XV. En l'état.