Lot n° 320
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs mouluré - Lot 320
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs mouluré de laiton, les montants cannelés terminés par des pieds fuselés, dessus de marbre blanc veiné.
Style Louis XVI
On joint :
Table en bois relaqué gris à plateau gainé de cuir, ouvrnat par un tiroir
En l'état, usures