Secrétaire droit à abattant en bois de placage ouvrant par u - Lot 319

Lot 319
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Secrétaire droit à abattant en bois de placage ouvrant par un tiroir, un abattant et deux portes moulurés de laiton, les montants fuselés cannelés, dessus de marbre gris veiné Style Louis XVI En l'état