Lot n° 319
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Secrétaire droit à abattant en bois de placage ouvrant par u - Lot 319
Secrétaire droit à abattant en bois de placage ouvrant par un tiroir, un abattant et deux portes moulurés de laiton, les montants fuselés cannelés, dessus de marbre gris veiné
Style Louis XVI
En l'état