Lot n° 309
Estimation :
: 60EUR
Bureau en bois blond contreplaqué ouvrant par un tiroir en c - Lot 309
Bureau en bois blond contreplaqué ouvrant par un tiroir en ceinture, deux tirettes latérales gainées de cuir et reposant sur quatre pieds circulaires
On joint un fauteuil de bureau en cuir havanne
Travail contemporain
En l'état, fentes, accidents, accident à un pied.