Lot n° 301
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
Paire d'appliques en bronze doré à décor de flèches entrecro - Lot 301
Paire d'appliques en bronze doré à décor de flèches entrecroisées, à deux bras de lumière ornés de mascarons
En l'état