Lot n° 291
Estimation :
: 20EUR
Guéridon en bois verni à dessus de marbre blanc à galerie, r - Lot 291
Guéridon en bois verni à dessus de marbre blanc à galerie, reposant sur des montants cannelés réunis par une entretoise
Style Louis XVI
En l'état, accidents, usures