Dans le goût de la Chine - Lot 282

Lot 282
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Dans le goût de la Chine Vase en céramique de forme balustre à décor émaillé rouge et doré de fleurs de liserons En l'état, très petit éclat au pied