Lot n° 282
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Dans le goût de la Chine - Lot 282
Dans le goût de la Chine
Vase en céramique de forme balustre à décor émaillé rouge et doré de fleurs de liserons
En l'état, très petit éclat au pied