Lot n° 279
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Paire de vases balustre en porcelaine à décor émaillé polych - Lot 279
Paire de vases balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de profils antiques sur fond doré et frise de perles en relief, les prises formées par des chimères enserrant un anneau
Travail dans le goût de Paris, fin du XIXe siècle
En l'état, usures