PILLIVUYT - Lot 261

Lot 261
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 2EUR
PILLIVUYT - Lot 261
PILLIVUYT Assiette en porcelaine à décor émaillé polychrome, "Les étoiles de l'hôtellerie", 2001 Par Follon, marquée et signée dans le décor. On joint : PILLIVUYT, Les étoiles de l'hôtellerie, soirée du 15 octobre 1997 Pavillon Gabriel Paris, assiette en porcelaine émaillée vert et doré à décor de signatures. En l'état.