Lot n° 256
Estimation :
: 70EUR
MURANO - Lot 256
MURANO
Pied de lampe en verre doré épousant la forme d'un cheval marin ; coupe en verre doré, de forme libre, les bords pincés à chaud, les anses en feuille d'acanthe.
On joint un pied de lampe en verre doré à décor de godrons tournoyant.
Accidentés. Manques.