Lot n° 255
Estimation :
50 - 80
: 120EUR
Henriette PORSON (1874-1963) pour HB QUIMPER - Lot 255
Henriette PORSON (1874-1963) pour HB QUIMPER
Sainte Anne des bretons
Sujet en faïence émaillée polychrome, signé sur la terrasse.
Restaurations, en l'état.