Lot n° 249
Estimation :
20 - 40
: 2EUR
Deux lampes à huile dites calelh ou caleil, en laiton, à déc - Lot 249
Deux lampes à huile dites calelh ou caleil, en laiton, à décor estampé.
L'une signée Lamouroux ainé à Cahors.
En l'état.