Lot n° 248
Estimation :
: 50EUR
MILITARIA. - Lot 248
MILITARIA.
Sabre d'adjudant, la garde en laiton à quatre branches, gravé CP, manque le filigrane à la fusée, fourreau en métal à anneau mobile. Accident au manche.