Lot n° 222
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière orné - Lot 222
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière ornés de mascarons, la patine à décor de flèches entrecroisées
Style Louis XVI
En l'état, un élément à refixer