BOCH FRERES KERAMIS - Lot 207

Lot 207
Estimation :
50 - 60 EUR
BOCH FRERES KERAMIS - Lot 207
BOCH FRERES KERAMIS Jardinière circulaire en faïence émaillée polychrome à décor floral et feuillages dorés sur croisillons. Signée au revers. Accidents, fêles, manques.