Lot n° 197
Estimation :
: 50EUR
Lot comprenant : - Lot 197
Lot comprenant :
- Trois boîtes en bois laqué à décor dont une signée Louis Frères à Bordeaux, une seconde portant une étiquette Les extraits lactés de Vibert Frères
- Trois chiens de Fô en céramique émaillée bleu turquoise
- SATSUMA deux vases balustres en céramique émaillée polychrome de personnages et doré
- Une cloche et trois vases en émaux cloisonnés
-Deux sculptures de Bouddha en métal
En l'état