Lot n° 190
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
L.LOURIOUX - Lot 190
L.LOURIOUX
Partie de service en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs comprenant : assiettes, assiettes creuses, deux raviers, plats, soupière, saladier, saucière
Marqués
En l'état