Réunion de bibelots en verre comprenant : dans le goût de Le - Lot 187

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Réunion de bibelots en verre comprenant : dans le goût de Legras un vase en verre teinté mauve à décor de branchages (éclats), sulfures presse-papier, drageoir, réunion de cuillères en métal argenté, assiettes en céramiques (Faïenceries de Salins), Baccarat vide poche en cristal, assiettes en émaux de Limoges, bibelots, deux assiettes de présentation carré Sarreguemines figurant des paysages et divers. En l'état.