SIMON HALBIG. Poupée, tête en biscuit marquée en creux 1039 - Lot 177

Lot 177
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
SIMON HALBIG. Poupée, tête en biscuit marquée en creux 1039 Germany Simon Halbig S H 10 1/2, bouche ouverte sur une rangée de dents, yeux fixes bleus, oreilles percées, corps articulé en composition et bois avec mécanisme, les bras à refixer. Accidents, manques et restaurations. En l'état.