Bébé de caractère, tête en biscuit marquée en creux S.F.B.J. - Lot 175

Lot 175
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 20EUR
Bébé de caractère, tête en biscuit marquée en creux S.F.B.J. 236 PARIS 8, bouche ouverte sur deux quenottes, yeux bleus, corps articulé en composition et bois. Accidents, manques et restaurations.En l'état.