Réunion de quatre poupées la tête en biscuit, le corps artic - Lot 173

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Réunion de quatre poupées la tête en biscuit, le corps articulé en composition et bois de marque en creux au revers de la tête : , SFBJ PARIS 2; UNIS France 301 L. R. T.; et deux autres sans marque. Accidents, manques et restaurations. En l'état.