Lot n° 171
Estimation :
: 300EUR
Réunion de petites poupées dont Limoges France, S.F.B.J. Ac - Lot 171
Réunion de petites poupées dont Limoges France, S.F.B.J. Accidents, manques et restaurations. En l'état.