Poupée, tête en biscuit marquée en creux DEP 44 31, bouche o - Lot 161

Lot 161
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Poupée, tête en biscuit marquée en creux DEP 44 31, bouche ouverte sur une rangée de dents, yeux fixes marrons, oreilles percées, coprs articulée en composition et bois. Accidents, manques et restaurations. En l'état.